Skip to content

Заказала любовницу мужа за 10 тыс. долларов: полиция задержала жену изменника

София Танченко

Заказала любовницу мужа за 10 тыс. долларов: полиция задержала жену изменника. Новости Днепра

В Киевской области задержали женщину, которая заказала любовницу своего мужа за 10 тысяч долларов. Передает «НМ» со ссылкой на пресс-службу Нацполиции Украины.

Сотрудники Главного следственного управлением Нацполиции под оперативным сопровождением работников СБУ и подэ процессуальным руководством Генеральной прокуратуры провели специальную операцию. Правоохранители разоблачили и пресекли совершение умышленного убийства на заказ.

Заказала любовницу мужа за 10 тыс. долларов: полиция задержала жену изменника. Новости Днепра

Известно, что жительница Киевской области заказала убийство любовницы своего мужа. Жизнь женщины она оценила в 10 000 долларов. Поэтому с целью реализации запланированного она передала исполнителю данные жертвы и предоплату в сумме почти четыре тысячи долларов.

Правоохранители задержали заказчицу преступления в момент передачи киллеру остальных средств в сумме более шести тысяч долларов.

По данному факту осуществляется досудебное расследование по ч. 1 ст. 14 п. 11 ч. 2 ст. 115 (Приготовление к совершению умышленного убийства на заказ) Уголовного кодекса Украины. Санкция статьи предусматривает наказание в виде лишения свободы на срок до 15 лет или пожизненное заключение.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: