Skip to content

Самые некрасивые знаки зодиака: кому от природы не повезло обладать модельной внешностью

София Танченко

Кому от природы не повезло обладать модельной внешностью. Новости Днепра

Астрологи назвали самые некрасивые знаки Зодиака. Трое представителей зодиакального круга от рождения обладают не самыми идеальными внешними данными, а потому тратят много усилий, денег и времени, чтобы выглядеть хорошо.

Телец

Телец — тот знак Зодиака, который чаще всего бывает склонен к полноте. Помимо лишнего веса у Тельцов еще обычно и невысокий или даже низкий рост, что лишь делает силуэт размытым и округлым. Не придают шарма и мясистая короткая шея, низкий лот с опущенной линией волос.

Кому от природы не повезло обладать модельной внешностью. Новости Днепра

Однако Тельцы очень уверены в себе. С их лица смотрят мудрые и глубокие глаза. Жесты и движения вальяжные. Поэтому не смотря на нестандартную внешность, Тельцы воспринимаются как уверенные и притягательные личности.

Рак

Еще один представитель, которые выглядит как кругленькая коротышка. Эти знаки Зодиака обладают круглым и широким лицом, выраженными щечками с ямками, внушительным бюстом и фигурой яблоко или груша. С возрастом порой полнеют очень сильно.

Тем не менее, у Раков очень очаровательная улыбка. Внешность добрая и располагающая, а ямки на щеках, когда они улыбаются очень умиляют.

Кому от природы не повезло обладать модельной внешностью. Новости Днепра

Рыбы

В юности Рыбы обладают либо худощавым, либо средним телосложением с невыразительными изгибами. С возрастом могут набирать лишний вес. черты лица очень тонки, будто расплывчатые, невыраженные. Волосы чаще блеклые и тонки. Весь облик кажется полупрозрачным.

Если Рыбы правильно подойдут к выбору своего образа, то могут казаться очень утонченными и нежными. Невыразительные черты можно легко подчеркнуть при помощи макияжа, а формам придать аппетитности при помощи тренировок в спортзале. Эти знаки Зодиака при должном желании могут стать очень симпатичными.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: