Skip to content

В Днепре объявлен желтый уровень опасности: туман усиливается

Вера Белоусова

В Днепре объявлен желтый уровень опасности: туман усиливается. Новости Днепра

Метеорологи предупреждают об опасных погодных условиях в Днепре и Днепропетровской области на 22 октября, сообщает «НМ» со ссылкой на ГСЧС Украины в Днепропетровской области.

Туман, который начал немного рассеиваться днем 21 октября, вернулся и усилился. Видимость ухудшилась до 200-400 метров. Сегодня осадков не ожидается, облачность переменная, скорость ветра 3-8 м/с. Температура воздуха днем поднимется до 19 градусов.

В Днепре объявлен желтый уровень опасности: туман усиливается. Новости Днепра

Синоптики прогнозируют неблагоприятные погодные условия и на 23-2 октября. Утром и ночью также будет туман. Температура воздуха немного повысится до 22 градусов.

Будьте осторожны на дорогах. При управлении автомобилем в условиях тумана двигайтесь с включенными габаритными огнями, фарами ближнего света или противотуманными фарами! Избегайте любых внезапных маневров — обгон, перестроение, опережение. Держите дистанцию ​​большую, чем в обычных условиях, ведь двигаясь в тумане очень сложно оценить движение других автомобилей. Пользуйтесь ремнями безопасности, не превышайте скоростной режим. Для пешеходов важно не выходить внезапно на проезжую часть даже при зеленом свете светофора или на пешеходном переходе.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: