Skip to content

В Таромском неизвестные зверски избили человека: подробности

София Танченко

В Таромском неизвестные зверски избили человека: подробности. Новости Днепра

В Днепре, в поселке Таромское, трое неизвестных мужчин избили до полусмерти ни в чем невинного человека. Передает «НМ» со ссылкой на пресс-службу национальной полиции в Днепропетровской области.

Известно, что 15 сентября, около 23 часов, к мужчине, который ждал общественный транспорт на остановке, подошли трое неизвестных и начали требовать деньги. Услышав отказ, один из них брызнул в лицо мужчине газовым баллончиком, а двое других начали его зверски избивать.

Прохожий вызвал полицию. По прибытию правоохранители установили, что преступники украли у потерпевшего все деньги, мобильный телефон и скрылись в неизвестном направлении.

В Таромском неизвестные зверски избили человека: подробности. Новости Днепра

В ходе расследования сотрудники правоохранительных органов установили, что нападавшими были местные жители в возрасте от 20 до 24 лет.

Преступников задержали и доставили в Новокодакское отделение полиции. Похищенное изъяли и вернули владельцу.

По данном факту открыто уголовное производство по ч. 2 ст. 187 (разбой) Уголовного кодекса Украины. Сейчас решается вопрос о сообщении подозрения мужчинам и определение меры пресечения. За совершенное преступление им грозит лишение свободы на срок от 7 до 10 лет.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: