Skip to content

Облил кипятком жену на глазах у детей: муж-изверг рассказал свою версию событий

Алина Таран

Алина Таран

В Запорожье произошел инцидент, который шокировал всю страну. 25-летняя девушка стала жертвой домашнего насилия: ее облил кипятком муж прямо на глазах у детей. Сейчас она находится в тяжелом состоянии, питается через зонд и не может говорить. Спустя неделю после рокового случая, муж решился рассказать свою версию событий. Об этом передает корреспондент «НМ», ссылаясь на «Говорить Україна».

https://youtu.be/dtKrAE4P-c4

После того, что натворил, Дмитрий прятался более недели по съемным в квартирам. Его объявили в розыск и открыли уголовное производство по факту покушения на жизнь. В студию телеканала позвонил сам и попросил, чтобы его выслушали.

Дмитрий обвиняет жену Настю в изменах. Говорит, что когда все случилось, они вместе распивали алкоголь и не спали до 4-х утра. Дальше начинается путаница.

Мужчина убеждает, что проголодался и поставил кастрюлю варить макароны. И якобы именно Анастасия случайно перевернула на себя кипяток. Но, вдумайтесь, после этого он обрезал жене волосы и уехал на такси. То есть, явно трагедия произошла не случайно.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: