Skip to content

Ярош заявил, что есть все шансы сделать из Президента Зеленского Патриота Украины

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Ярош заявил, что есть все шансы сделать из Президента Зеленского Патриота Украины. Новости Днепра

Командующий Украинской добровольческой армией Дмитрий Ярош высказался о митинге под Администрацией Президента, заявив, что шансы повлиять на политику Президента Зеленского все ещё есть. Ярош отметил, что из Владимира Зеленского можно сделать настоящего Патриота и политика, которым будут гордиться, передает корреспондент «НМ».

Вчерашнюю всеукраинскую акцию «Нет капитуляции» оцениваю вполне позитивно.

Еще раз убедился, что для активной части нашего народа Государство является абсолютной ценностью, следовательно врагу нас не одолеть и Победа будет за нами …

Но обеспокоил один. момент с табличкой «губернатор Малороссии». На мой взгляд, совсем не нужно загонять Владимира Зеленского в антиукраинской лагерь и таким образом помогать Медведчуку, Вилкулу, Новинским, а следовательно, Путину.

Мы же все видим, что у Владимира есть желание что-то менять, но он не знает, что и как. А вокруг него какая-то шантрапа без роду и племени — подсказать что-то хорошее некому. Вот и выходят дебильные заявления и неразумные назначения.

На мой субъективный взгляд, еще есть шанс повлиять на политику Зеленского. Ведь поднимать восстания мы умеем и всегда сможем реализовать это свое право. Это самый легкий, хотя и кровавый путь. А вот сделать из Президента Зеленского Патриота Украины и государственного деятеля, которым можно гордиться — это намного труднее, но еще — возможно.

Воспользуемся этим шансом, потому что идет Война …

Слава Украине!

Ярош заявил, что есть все шансы сделать из Президента Зеленского Патриота Украины. Новости Днепра

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: