Skip to content

С завтрашнего дня в Днепре на месяц отключат газ (адреса)

София Танченко

"Днепрогаз" сделал важное заявление по отключениям: подробности. Новости Днепра

В двух поселках Днепра, Сухачевка и Диевка, с 20 мая по 20 июня 2019 года будет временно прекращено газоснабжение. Об этом журналисту «НМ» сообщили в пресс-службе ПАО «Днепрогаз».

Изменения связаны с выполнением ремонтных работ на системе газоснабжения.

С завтрашнего дня в Днепре на месяц отключат газ (адреса). Новости Днепра

В ходе работ будет выполнено комплексное приборное обследование распределительных газопроводов, подземных газопроводов-вводов и внутридомовой системы газоснабжения жилых домов. Эта работа позволит повысить безопасность использования газа в быту и обеспечит надежное газоснабжение, особенно в осенне-зимний период.

Возобновление подачи газа будет выполнено после окончания регламентных работ. При этом потребителям необходимо обеспечить доступ работникам газовой компании в каждый газифицированный жилой дом.

С завтрашнего дня в Днепре на месяц отключат газ (адреса). Новости Днепра

Значительно ускорит возобновление газоснабжения выполнение потребителями требований Правил безопасности систем газоснабжения, а именно: устранение выявленных технических нарушений, предоставление доступа для осмотра газопроводов и газовых приборов в каждом домовладении, соответствие установленных газовых приборов проекту газификации, наличие актов проверки и прочистки дымовых и вентиляционных каналов, отсутствие задолженности за потребленный природный газ перед поставщиком.

ПАО «Днепрогаз» приносит извинения за временные неудобства и напоминает, что в период отключения потребителей от системы газоснабжения начисления за природный газ не производятся.

С завтрашнего дня в Днепре на месяц отключат газ (адреса). Новости Днепра

Изменения связаны с выполнением неотложных ремонтно-восстановительных работ на распределительном газопроводе.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: