Skip to content

Мы ничего не забыли: Петр Порошенко отметил День Победы вместе с народом

София Танченко

Мы ничего не забыли: Петр Порошенко отметил День Победы вместе с народом. Новости Днепра

Сегодня величайший праздник — День Победы, который отложился в сердце каждого вечно кровоточащей раной. Президент Украины Петр Порошенко почтил память павших и возложил цветы к монументу Неизвестному солдату. Об этом он написал на своей странице в Facebook. 

Мы ничего не забыли: Петр Порошенко отметил День Победы вместе с народом. Новости Днепра

74 роки тому на нашому континенті замовкли постріли найкривавішої в історії людства війни. 65 мільйонів вбитих, із них українців – від восьми до десяти мільйонів.

Кілька поколінь виросли на ретельно відретушованій версії «Великої Вітчизняної війни». За час незалежності ми нічого не забули і нічого не зреклися з того, що було правдою.

Сьогодні ми всі разом згадуємо тих, хто ціною своїх життів зупинив нацизм та захистив майбутнє всього людства. Вічна пам’ять і слава полеглим!

Мы ничего не забыли: Петр Порошенко отметил День Победы вместе с народом. Новости Днепра Мы ничего не забыли: Петр Порошенко отметил День Победы вместе с народом. Новости Днепра Мы ничего не забыли: Петр Порошенко отметил День Победы вместе с народом. Новости Днепра Мы ничего не забыли: Петр Порошенко отметил День Победы вместе с народом. Новости Днепра Мы ничего не забыли: Петр Порошенко отметил День Победы вместе с народом. Новости Днепра Мы ничего не забыли: Петр Порошенко отметил День Победы вместе с народом. Новости Днепра

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости политики Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Поделиться: