Skip to content

Уже 10 дней мать разыскивает сына, пропавшего в Днепре

Евгения Кирьянова

Евгения Кирьянова

Уже 10 дней мать разыскивает сына, пропавшего в Днепре. Новости Днепра

1 апреля в полицию пришло сообщение о том, что в очередной раз в Днепре пропал 17-летний парень. До сих пор полиция не может найти подростка. По словам матери, её сын склонен к бродяжничеству и имеет психические расстройства, передаёт «НМ» со ссылкой на патрульную полицию в Днепропетровской областиУже 10 дней мать разыскивает сына, пропавшего в Днепре. Новости Днепра

30 марта Максим Лебединский находился в гостях у тёти. Уходя, парень сообщил родственнице, что идёт к маме. Но домой он так и не вернулся. 1 апреля подростка объявили в розыск. По словам матери, он склонен к бродяжничеству, а также у него есть психические расстройства.

Особые приметы: на вид около 17 лет, рост 150-160 см, худощавого телосложения, волосы короткие русые, имеет психические расстройства. Был одет в черный спортивный костюм, серые или коричневые кроссовки.

Полиция обращается к гражданам с просьбой сообщить любую информацию о местонахождении несовершеннолетнего по телефонам 095-511-76-96, 093-782-90-72, 096-985-61-20.

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: