Skip to content

В Днепре нелюди жестоко избили пьяного «регулировщика» (ФОТО)

В Днепре нелюди жестоко избили пьяного «регулировщика» (ФОТО). Новости Днепра

В Днепре на ж/м Тополь-2 мужчина в состоянии алкогольного опьянения вышел на оживленную проезжую часть и начал «регулировать» движение транспорта. Такое вмешательство понравилось не всем. Из проезжающего мимо автомобиля вышли четверо мужчин, которые набросились на «регулировщика» и жестоко его избили. Эту историю на своей странице в Фейсбук рассказала очевидец происшествия Вера Слива, сообщает корреспондент «НМ».

В Днепре нелюди жестоко избили пьяного «регулировщика» (ФОТО). Новости Днепра

«Мужчина, не совсем в трезвом состоянии, между Тополь-2 и Тополь-1, в районе кольца, увидев на дороге огромную пробку, решил регулировать движение… Не знаю, сколько он там стоял, некоторые машины благодарили, кто-то возмутился… Но вот, даже не знаю, как назвать, «Особи» ничего другого не придумали, как вышли вчетвером из машины и избили его, завалили на землю били ногами, куда попало. Сколько били, он не помнит, но потом наверное, им это надоело, сели в машину и уехали. Добрые люди, парень и девушка, вызвали полицию и скорую. Было написано заявление. Я понимаю, что в его функции не входило регулировать, он не полицейский, но зачем избивать, просто жестокие люди. Вызовите 102, его бы забрали. Зачем калечить, сделаете инвалидом или убьете… В любой ситуации надо оставаться человеком», — написала женщина.

В Днепре нелюди жестоко избили пьяного «регулировщика» (ФОТО). Новости Днепра

Корреспондент «НМ» обратился за комментариями в пресс-службу патрульной полиции, и вот что там рассказали: «По прибытию на ул. Паникахи, возле заправки «ОККО», человек в пьяном виде решил осуществить регулировку движения, из-за чего неизвестные на «Славуте» вышли из авто и начали мужчину бить. Нанесли ему телесные повреждения и уехали в неизвестном направлении. Вызвали СМП, которая забрала пострадавшего в больницу».

Пожар в одной из самых популярных поликлиник в центре Днепра: подробности (ФОТО, ВИДЕО). Новости Днепра

 

Читайте также:

В Днепре внизу ул. Рабочей иномарка напоролась на металлический забор (ФОТО)

Место из фильма ужасов: как выглядит забытое село под Днепром (Фото)

В центре Днепра фура ударила пять машин (ФОТО)

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: