Skip to content

Под Днепром неизвестный вывалил гору гнилых продуктов под носом у местных жителей

София Танченко

Под Днепром неизвестный вывалил гору гнилых продуктов под носом у местных жителей. Новости Днепра

На днях в с. Сурско-Литовское Днепровского района Днепропетровской области неизвестный на КамАЗе вывалил кучу гнилых фруктов и овощей прямо за огородами. Местные жители говорят, что это не впервые. Но на этот раз они успели запечатлеть номера машины. Сообщает «НМ» со ссылкой на facebook-группе с. Сурско-Литовское ( Дубровинское) 1795.

Под Днепром неизвестный вывалил гору гнилых продуктов под носом у местных жителей. Новости Днепра

Сегодня 21.03.2019 в 17.00 в с. Сурско-Литовское (Лысая Гора) по ул. Чкалова, 17 был пойман на гарячем местными жителями «паразит» который повторно на своём автомобиле марки «Камаз» выгрузил в огород отходы фруктов (бананы, цитрусовые). В этот раз удалось сафиксировать номера автомобиля, — написал Виталий Лисунов.

Под Днепром неизвестный вывалил гору гнилых продуктов под носом у местных жителей. Новости Днепра Под Днепром неизвестный вывалил гору гнилых продуктов под носом у местных жителей. Новости Днепра Под Днепром неизвестный вывалил гору гнилых продуктов под носом у местных жителей. Новости Днепра Под Днепром неизвестный вывалил гору гнилых продуктов под носом у местных жителей. Новости Днепра Под Днепром неизвестный вывалил гору гнилых продуктов под носом у местных жителей. Новости Днепра Под Днепром неизвестный вывалил гору гнилых продуктов под носом у местных жителей. Новости Днепра

Читайте также:

В Днепре снова возьмутся за «металлическую мафию»

Солнечные дети Днепра: зачем сегодня надевать разноцветные носочки

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: