Skip to content

Апартаменты в ракете: под Днепром мужчина поселился посреди детской площадки (видео)

Евгентий Гольдман

Евгентий Гольдман

Апартаменты в ракете: под Днепром мужчина поселился прямо посреди детской площадки (видео). Новости Днепра

Сложный квартирный вопрос решил для себя бездомный в Кривом Роге. Мужчина решил поселиться в металлической ракете посреди детской площадки. Хозяина «апартаментов» теперь знает весь город, передает корреспондент «НМ», ссылаясь на сюжет НТН.

Около двух недель назад у жильцов многоэтажного дома в Кривом Роге появился новый сосед. Мужчина поселился в металлической ракете на детской игровой площадке, утеплив конструкцию коврами и одеялами.

Местные жители помогают бездомному и приносят ему теплые вещи и еду. Однако некоторые относятся к такому соседству с опаской.

Мужчина представился Марком Рублевым. Сказал, что приехал из Бердянска — искать лучшей жизни. Из родственников у него никого не осталось, кроме сводного брата и сестры, с которыми он не общается.

https://www.facebook.com/svidok.ntn/videos/2222382434648495/

Почему поселился на детской площадке, Марк не объяснил. Сказал лишь, что ему удобно, и у него есть вода, еда и тепло. По словам мужчины, он соблюдает все санитарные нормы.

Жильцы близлежащих домов не были в восторге от нового соседа и вызвали полицию. Прибыв на место, правоохранители не выявили никаких нарушений и посоветовали обратиться в соцслужбы. Однако и там в принудительном выселении «владельца апартаментов» отказали.

Марк Рублёв уверят, что не станет жить так дольше, чем нужно. Он собирается найти работу и получить комнату в общежитии. В Кривом Роге мужчина также планирует встретить свою любовь.Апартаменты в ракете: под Днепром мужчина поселился прямо посреди детской площадки (видео). Новости Днепра

Читайте также:

Удобные, большие, вместительные: днепряне украли новые мусорные баки и солили в них арбузы

В Днепре маленький ребенок выпал из окна

Старое доброе немое кино где посмотреть в Днепре?

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , , , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: