Skip to content

Муж-домохозяйка: рассказ женщины из Днепра

Таисия Кузьменко

Таисия Кузьменко

Муж-домохозяйка: рассказ женщины из Днепра . Новости Днепра

Муж-домохозяйка: рассказ женщины из Днепра . Новости Днепра

И чего так бывает: замечаем приметы Нового года в магазинах еще с осени — и нас радует; а когда зима напоминает реальным морозом, что Новый год уже скоро, настроение не то — холодное. Так зима же!
То, что Новогодние и Рождественские праздники вскоре, заметно и с читательской почты. Среди тем, актуальных при любой погоде (субсидии, транспорт, пенсии, дороги, вывоз мусора и т.д.), все чаще приходят письма и звонки на темы человечности, доброты, помощи тем, чью жизнь и настроение мы можем реально улучшить небольшими средствами, зато большим вниманием. Оказывается, в селах Чумаковской объединенной территориальной общины Днепровского района вскоре появятся украшенные елки, а их открытие будет сопровождаться концертами, конкурсами, розыгрышами и, конечно же, не обойдется без подарков. Поэтому, какой бы ни была ситуация в семье, а ребенок не останется без праздника и подарка.
Кто из нас не планирует начать с нового года новую жизнь? А кто не мечтает в эти дни встретить свою половинку? Когда с надеждой найти пару пишут люди 60+ и старше, понимаю, им непросто, годами сужается круг общения. И когда с просьбой посодействовать знакомству для брака получаю СМС-ки от ребят 30 и 34 лет, удивляюсь. А недавно двадцатидвухлетняя девушка ошеломила, пишет: «Не год и не два ждала я принца на белом коне, и, вероятно, мои принцы разъехались… У подруги муж и скупается, и готовит, и ремонт сделал, и любит ее горячо. Чем же я хуже? »
На этот риторический вопрос у меня не было ответа юной читательнице, я просто с ее разрешения послала ее контакты тем ребятам. Пусть знакомятся, общаются, выбирают. Правда, и себя надо больше проявить, показать, на что ты способна, а не только надеяться, что твой принц примчится и сразу решит все проблемы твоей несчастной жизни. Тем же, кто не умеет готовить обед для принца и не хочет бежать на рынок, чтобы хоть ведро овса для белого коня купить, посоветую выписать на следующий год «Наше місто». Принца не обещаем, а совет, как найти любовь всей жизни и не потерять ее, прочитаете на наших страницах.

Есть предложения, вопросы, интересные истории? Пишите, звоните.

Читайте также

Моя панк-природа непобедима: Ирэна Карпа посетила Днепр

Под Днепром нашли преступников, которые обокрали и нанесли удары кастетом хозяину

Парковка вместо Каскада: как раньше выглядел Екатеринославский Бульвар Днепра

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: