Skip to content

Криминальный Днепр. Резонансные события недели

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

Криминальный Днепр. Резонансные события недели. Новости Днепра

Криминальный Днепр. Резонансные события недели. Новости ДнепраКакие самые вызывающие правонарушения случились в Днепре и области с 22 по 27 октября? Сайт «НМ» составил подборку наиболее резонансных из них.

1.В Днепре чуть не убили женщину по дороге на работу

Женщина ехала на работу в своём авто. Внезапно под колёса бросился мужчина в неадекватном состоянии. Женщина вышла из машины и сделала ему замечание. Это было зря. Неадекватный набросился на неё и ударил отвёрткой в область шеи. Повезло, что рана оказалась неглубокой. Женщина вызвала «101», и полицейские задержали неадекватного мужчину.

2.Кровь за кровь: под Днепром убитый горем отец казнил убийцу своего сына

Изначально 32-летний мужчина выпивал в компании хозяина в частном доме. Между хозяином и мужчиной возникла ссора, хозяин убил гостя, порезав шею, и закопал его в теплице.

Когда 54-летний криворожанин узнал, что его сын убит, он отправился к дому подозреваемого и выстрелил ему в живот из ружья. Потерпевший был доставлен в больницу с огнестрельным ранением живота, а отца убитого задержали.

В результате этого страшного происшествия отец убитого и подозреваемый убийца окажутся на скамье подсудимых.

3.Под Днепром мужчина заживо сгорел в своём доме

В Каменском во время пожара сгорел мужчина 1952 года рождения.

В Службу спасения «101» поступило сообщение о пожаре по адресу переулок Астраханский Южного района города Каменское. Во время пожара сгорел диван и другое домашнее имущество. Также во время тушения спасатели обнаружили тело 66-летнего мужчины.

4.В Днепре случилось ДТП: легковушка слетела в кювет

Утром 25 октября возле вблизи улицы Амур-Нижнеднепровского района произошло жуткое ДТП. Водитель легкового автомобиля ВАЗ 2107 не справился с управлением, слетел в кювет и перевернулся на крышу. Спасатели при помощи гидравлических ножниц вырезали пострадавшего водителя 1972 года рождения

5.Под Днепром мужчина «нанизался» на острый забор

В Днепропетровской области произошел несчастный случай — 39-летний мужчина случайно упал на металлический забор и насквозь пронзил себе ногу.

По прибытию к месту происшествия сотрудники ГСЧС с помощью бензореза срезали металлический прут, который мешал снять пострадавшего с металлического забора, и транспортировали к карете скорой медицинской помощи для дальнейшей госпитализации.

Читайте также

Полиция бьет тревогу: смертоносная игра добралась до Днепра

Похоже, выбегал Филатов о решении Верховной Рады поддержать ремонт аэропорта Днепра

Убийство Бабченко жесткий розыгрыш от СБУ (Фото, видео)

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: