Skip to content

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 4 октября

Кристина Гришанова

Кристина Гришанова

Очередной четверг принесет нам 6 новинок кино, в том числе и от украинского кинопроизводителя. И чтобы помочь вам заранее определиться с походами в кино, мы составили для вас подборку фильмов, которые выйдут в прокат 4 октября. Расписание сеансов вы можете найти на сайте «Афиша Днепра». А пока – подробнее о каждой премьере.

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 4 октября. новости Днепра

Веном (12+)

В центре сюжета — Веном, один из самых известных супергероев вселенной Человека-паука. Это симбиот, разумное существо инопланетного происхождения, которое вселяется в тело журналиста Эдди Брока. В кинотеатрах Днепра фильм покажут в украинском дубляже и на языке оригинала (английском).

Режиссер: Рубен Фляйшер

Жанр: Фантастический триллер

Длительность: 1:52

Производство: США

В главных ролях: Том Харди, Мишель Уильямс, Дженни Слейт, Вуди Харрельсон, Риз Ахмед

Официальный трейлер: https://youtu.be/wP1mL1xj6fo

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 4 октября. новости Днепра

Скажене весілля (0+)

Директор районного краеведческого музея Василий Середюк, отправляя дочь Катю во Францию на учебу, не ожидал такого поворота — месяц назад она сообщила, что выходит замуж за французского врача — кардиохирурга Франсуа. «Середюки — европейская семья» — этот лозунг лично от Василия услышал на районе каждый. Каково же было его удивление, когда он увидел, что желанный европейский зять — афрофранцуз. Организовать свадьбу так, чтобы она не состоялась — кажется прекрасной идеей. Но когда на пути стоит настоящая любовь — неизвестно, удастся ли такой план реализовать.

Режиссер: Влад Дикий

Жанр: Комедия

Длительность: 1:32

Производство: Украина

В главных ролях: Петр Бампер, Назар Заднепровский, Полина Василина, Джимми Воха-Воха, а также Юрий Горбунов, Дмитрий Монатик, Олег Винник, Анастасия Оруджова, Загорецкая Л. М

Официальный трейлер: https://youtu.be/ljtlpH2Xzzs

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 4 октября. новости Днепра

Большой кошачий побег (0+)

Большинство домашних котов, как наш герой Бегемот, привыкли довольствоваться жизнью в теплой и уютной квартире. Но его сын, рыжий котенок Шустрик, не из таких. Ему вечно не сидится на месте, и он очень хочет путешествовать. Мечтая однажды отправиться в удивительную Долину Розовых Снов, он сооружает летательный аппарат и улетает на нем через окно. Ленивому и неповоротливому Бегемоту только и остается, что отправиться на его поиски вместе с другом волнистым попугаем, ведь жизнь большого города таит немало опасностей для маленького котенка. Всех троих впереди ждет немало приключений и важных открытий!

Режиссер: Гэри Ван

Жанр: Семейный мультфильм

Длительность: 1:25

Производство: Китай

В главных ролях: Ян Яньдо, Емиль Чау, Чень Линьшен

Официальный трейлер: https://youtu.be/zXMKh8k4CXk

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 4 октября. новости Днепра

Все знают (16+)

Испания, свадьба, друзья. Всего один день и неожиданное происшествие полностью меняет жизнь Лауры и Пако, некогда любивших друг друга. Им придется столкнуться лицом к лицу со своим прошлым, чтобы предотвратить непоправимое.

Режиссер: Асгар Фархади

Жанр: Триллер

Длительность: 2:13

Производство: Испания, Франция, Италия

В главных ролях: Пенелопа Крус, Хавьер Бардем, Инма Куэста, Барбара Ленни, Рикардо Дарин, Хайме Лорэнте, Эдуард Фернандес, Карла Кампра

Официальный трейлер: https://youtu.be/19bdYtZfysI

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 4 октября. новости Днепра

Хеллфест (16+)

Три подруги встречаются накануне Хэллоуина и вместе со своими парнями решают отметить праздник походом на Хэллфест, популярный фестиваль, главная цель организаторов и участников которого — напугать друг друга до полусмерти. Но для серийного убийцы в маске Хэллфест — это не просто карнавал ужасов, а площадка для смертельных игр. Он кромсает и душит у всех на виду, а возбужденная толпа и не подозревает, что вокруг множатся трупы. И, когда внимание маньяка переключается на Натали, Брук и Тейлор, девушки быстро понимают, что помощи ждать не от кого. Им предстоит бороться изо всех сил, чтобы пережить эту ночь.

Режиссер: Грегори Плоткин

Жанр: Триллер

Длительность: 1:23

Производство: США

В главных ролях: Эми Форсайт, Рейн Эдвардс, Бекс Тейлор-Клаус, Кристиан Балис, Мэтт Меркьюрио, Тони Тодд, Микаэль Турек, Кортни Дитц

Официальный трейлер: https://youtu.be/wEvlY9aZ7NM

Новые фильмы в кинотеатрах Днепра с 4 октября. новости Днепра

Тайный клуб Гернси любителей книг и пирогов из картофельных очистков (12+)

Молодая писательница из Лондона Джулиет решает написать книгу об опыте выживания жителей острова Гернси во время Второй Мировой войны. Джулиет удается установить невероятную духовную связь с ними.

Режиссер: Майк Ньюэлл

Жанр: Историческая мелодрама

Длительность: 2:09

Производство: Великобритания, США, Франция

В главных ролях: Лили Джеймс, Джессика Браун-Финдли, Мэттью Гуд, Глен Пауэлл, Михил Хаушман, Кэтрин Паркинсон, Пенелопа Уилтон, Том Кортни, Брона Галлахер

Официальный трейлер: https://youtu.be/HTDNGv61-Dk

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: