Skip to content

Куда пойти в Днепре сегодня, 18 августа

София Танченко

Куда пойти в Днепре сегодня, 17 октября. Новости Днепра

Суббота, выходной день. Каждый задается вопросом, куда сходить сегодня в Днепре. Где организовать свидание? Как развлечься с друзьями или семьей? Сайт «Афиша Днепра» выбрал для вас самые интересные мероприятия, которые пройдут в Днепре сегодня, 18 августа. Не сидите дома! Проводите время весело и с пользой.

Куда пойти в Днепре сегодня, 18 августа. Новости Днепра

Романы и рецепты. Bookcrossing

Обмен книжками про еду. Готовим к обмену книги рецептов, гастрономические стихи для малышей, сказки про страны сладостей, романы, где главный персонаж или сцена связаны с индустрией питания, а также расскажи, где аппетитно описаны блюда. Если кулинария даже в художественном проявлении не ваш конек, не переживайте. Тема является желательной. Здесь будут рады любой книге. Детям-участникам – сладкий подарок. Взрослым – кое-что секретное.

Где: Екатеринославский бульвар, Читальная арка

Время: 11:00-17:00

Участие бесплатное. Приветствуется благотворительный взнос.

Информация по тел. +38 050 5144727
Куда пойти в Днепре сегодня, 18 августа. Новости Днепра

Block Party (18 и 19 августа)

Первая уличная вечеринка района от Mova Tila и Easy Day. 34 часа будет существовать пространство отдыха BLOCK PARTY, где вы сможете потанцевать, послушать качественную музыку, пообщаться с близкими и новыми друзьями, попробовать вкусные блюда и напитки и насладиться аудио-визуальным перфомансом от Космічна Вода vs. Libra.

Где: Module, ул. Сечевых Стрельцов, 5, тел. +38 (098) 741 03 60

Время: сб-вс, 12:00-22:00

Цена билета: от 150 грн.

Куда пойти в Днепре сегодня, 18 августа. Новости Днепра

Детская суббота 5+: Чтение книги «Ах, ця чудова Панама!»

Книгарня «Є» и издательство «Урбіно» приглашают детей от 5 лет и их родителей на чтение книжки «Ах, ця чудова Панама!» немецкого писателя Яноша (Горст Эккерт). Прекрасная, невероятно добрая книга про неразлучных друзей, Медвежонка и Тигрика, которые живут в домике у реки. В завершении прочтения — мастер-класс по созданию своей страны желаний.

Где: Книгарня «Є», пр. Д. Яворницкого, 55

Начало в 13:00

Вход свободный.

Куда пойти в Днепре сегодня, 18 августа. Новости Днепра

Семейный пикник: Праздник воздушных шаров

Шумный, яркий и незабываемый Семейный пикник от Villa for kids. Праздник воздушных шаров для детей всех возрастов и их родителей. Конкурсы, анимация, мастер-классы и очень много воздушных шариков. Центр города, комфортная закрытая территория, яркие интересные фотозоны и декорации. Проведите летние выходные ярко и весело с Villa for kids.

Где: ул. Короленко, 28

Время: 17:00-20:00

Запись по телефонам: 0660116721, 0686979407

Куда пойти в Днепре сегодня, 18 августа. Новости Днепра

На Воздухе Dj Nikola Malevich

Давайте попросим август задержаться с нами ещё немного и покажем, как сильно мы его любим! Вечеринка «НА ВОЗДУХЕ» — идеальный способ это сделать. Терраса + Dj Malevich + пара пьянящих коктейлей = танцы до рассвета и никакой summertime sadness.

Где: Madison American bar & bowling

ТРК «Мост-сити», ул. Глинки, 2, 2-й этаж

Начало в 19:00

Бронирование столов по тел.: 067 565 97 59
Куда пойти в Днепре сегодня, 18 августа. Новости Днепра

Gamardah Fungus. Концерт на крыше

Gamardah Fungus – загадочный и в чем-то даже мистический проект, который создали саунддизайнер Игорь Яливец и гитарист Сергей Ягода почти 10 лет назад. Путем магических экспериментов с гитарами и модульными синтезаторами, самодельными механизмами и редкими звуковыми объектами, музыканты создают неповторимую атмосферу, с помощью которой погружают слушателей в сказочный мир эмбиента и электроакустических импровизаций. Музыку дуэта выпускают лейблы Австралии, Англии, Швеции, Франции и Украины. Но, не смотря на большую известность за рубежом, группа также объездила всю нашу страну и принимала участие во многих фестивалях, включая Джаз Коктебель, Nextsound, Конструкция, Art Meetings и др. Медитативная инструментальная музыка, вечерняя прохлада и тусклый свет, тихое уютное место, с прекрасным видом на центр города – такое нельзя пропускать!

Где: Музей украинской живописи, ул. Троицкая площадь, 5-а

Начало в 20:00

Цена билета: 150 грн

Бронирование билетов по тел.: +380939000507

Подписывайтесь на нашу страницу в Facebook.

Подписывайтесь на наш канал в Telegram.

Категория: Архив, Афиша, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: