Skip to content

Как днепрянам подключиться к сети 4G

Ростик Петровский

Ростик Петровский

Как днепрянам правильно подключиться к сети 4G. Новости Днепра

Крупные операторы мобильной связи открыли в Днепре доступ к новому 4G интернету. Обязательно ли днепрянам переходить на новый вид услуги и как сохранить свой номер телефона рассказал менеджер по связям с общественностью «Киевстар» (Восток) Владимир Буга, сообщает корреспондент «НМ».

Как днепрянам правильно подключиться к сети 4G. Новости Днепра

— Технология 4G или LTE позволяет значительно увеличить скорость передачи мобильных данных. Абоненты мобильных операторов почувствуют это при приеме-передаче мобильных данных на своих устройствах, но переход на 4G необязателен. Пользователи смогут беспрепятственно использовать 3G сеть и в дальнейшем, — рассказал Владимир Буга.

По словам представителя «Киевстар», все абоненты смогут бесплатно заменить свои сим-карты в любом магазине и центре обслуживания своих операторов.

— Чтобы узнать, поддерживает ли телефон 4G, пользователям сети «Киевстар» необходимо набрать код *245*5# и вызов. Для проверки SIM-карты наберите код *245*4# и вызов. Кстати, USIM может позволяет хранить больше информации и использовать преимущества 4G, — подчеркнул Буга.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: