Пятеро днепрян выиграли чемпионат города по плаванию в троеборье

Михаил Польский

Пятеро днепрян выиграли чемпионат города по плаванию в троеборье. Новости Днепра.

На воде бассейна «Метеор» в течение трех дней проходил Открытый чемпионат Днепра по плаванию. В нем участвовали дети, юноши и взрослые спортсмены — заплывов в различных возрастных категориях и на разные дистанции было великое множество.

Победители определялись для каждого возраста в троеборье: по большей сумме очков, набранных на любых трех дистанциях. Из днепровских пловцов звание чемпионов завоевали Камилла Исаева, Надежда Коба, Михаил Бендюженко, Юрий Стебко и Михаил Голуб.

Всего Открытый чемпионат Днепра по плаванию собрал 440 участников. Кроме хозяев (371 спортсмен из 11 клубов), своих представителей делегировали Бердянск, Запорожье, Кривой Рог, Новомосковск, Одесса, Павлоград, Покров, Синельниково, Харьков и Черновцы.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Спорт