«Днепр» разгромил «Политехник»

Ростик Петровский

"Днепр" разгромил "Политехник". Новости Днепра
Баскетбольный клуб «Днепр» с разгромной победы начал четвертый круг регулярного чемпионата Украины. На площадке «Шинника» наша команда не оставила шансов харьковскому «Политехнику» — 108:64, сообщает корреспондент «НМ».
В игре все было ясно с первых минут. «Днепр» владел безоговорочной инициативой, эффективно атаковал и надежно оборонялся. Самым результативным стал Станислав Тимофеенко (18 очков),  а Владимир Шевченко сделал дабл-дабл (15 очков + 11 подборов).
Победа еще более упрочила лидерство днепрян. Ближайший преследователь «Будивельник» уступил «Черкасским Мавпам», и отрыв «Днепра» от второго места составляет уже пять очков.
Следующие матчи наша команда проведет на выезде: 16 и 18 февраля против одесской БИПЫ и южненского «Химика».