Skip to content

Помочь больным детям в Днепре можно, купив чашку кофе

Шумская Елизавета

Шумская Елизавета

Помочь больным детям в Днепре можно, купив чашку кофе. Новости Днепр

Помочь больным детям в Днепре можно, купив чашку кофе. Новости Днепр

В Днепре стартовала благотворительная акция: при покупке чашки кофе на заправках «SKY», 1 гривна будет перечисляться больным детям, подопечным благотворительного фонда «Kiddo».

— В последние годы благотворительность и волонтерство в Украине находятся на подъеме. Сейчас помогать стало модно. И мы призываем всех это делать. На заправках «SKY» мы предлагаем не только топливо самого высокого европейского качества по доступным ценам, но и отличный швейцарский кофе – 100% арабику, — сказала директор по маркетингу и коммуникациям сети АЗС «SKY» Елена Тонконог.

Акция стартовала 1 декабря и продлится, как минимум, до 24 июля 2018 года. Действовать она будет по всей сети заправок «SKY» в Днепре, Каменском, Новомосковске, Павлограде, Полтаве, Харькове, Кобеляках и других городах.

Следует отметить, что средства, собранные благодаря акции, будут перечисляться на нужды 3-х отделений, которыми занимается БФ «Kiddo». Это отделения хирургии с онкологическими койками и кардиохирургии Днепропетровской областной больницы на ул. Космической и клиника им. Руднева.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: