
В Днепре стартовала благотворительная акция: при покупке чашки кофе на заправках «SKY», 1 гривна будет перечисляться больным детям, подопечным благотворительного фонда «Kiddo».
— В последние годы благотворительность и волонтерство в Украине находятся на подъеме. Сейчас помогать стало модно. И мы призываем всех это делать. На заправках «SKY» мы предлагаем не только топливо самого высокого европейского качества по доступным ценам, но и отличный швейцарский кофе – 100% арабику, — сказала директор по маркетингу и коммуникациям сети АЗС «SKY» Елена Тонконог.
Акция стартовала 1 декабря и продлится, как минимум, до 24 июля 2018 года. Действовать она будет по всей сети заправок «SKY» в Днепре, Каменском, Новомосковске, Павлограде, Полтаве, Харькове, Кобеляках и других городах.
Следует отметить, что средства, собранные благодаря акции, будут перечисляться на нужды 3-х отделений, которыми занимается БФ «Kiddo». Это отделения хирургии с онкологическими койками и кардиохирургии Днепропетровской областной больницы на ул. Космической и клиника им. Руднева.
Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра
Метки: Благотворительность, заправки Днепра, помощь детям