Skip to content

Alfa Business Hub в Днепре: полезные знания и контакты для развития бизнеса

Шумская Елизавета

Шумская Елизавета

Альфа-Банк Украина и Укрсоцбанк продолжают цикл мероприятий Alfa Business Hub для малого и среднего бизнеса. Очередная встреча в Днепре, уже вторая в нашем городе, состоялась 30 ноября.

Alfa Business Hub – это комфортная площадка для коммуникаций и обмена знаниями, где приглашенные эксперты рассказывают предпринимателям о свежих трендах и новациях в бизнесе.

Участие для клиентов бесплатное, а главное – полезное.

— Сегодня мы обслуживаем порядка 70 тысяч клиентов в сегменте малого и среднего бизнеса, – отметил Михаил Тихонов, региональный руководитель по продажам и дистрибуции Альфа-Банка Украина и Укрсоцбанка в Приднепровском регионе. – У многих предпринимателей и деловых людей есть большое количество вопросов: как увеличить продажи, как оптимизировать затраты, как управлять персоналом… На Alfa Business Hub мы совместно с экспертами отвечаем на все эти и многие другие вопросы, чтобы помочь нашим клиентам и партнерам развивать бизнес.

В рамках нынешнего Alfa Business Hub предпринимателям Днепра представили эффективные инструменты для работы на экспортных рынках. Об этом познавательно рассказала Виктория Кравченко, учредитель экспортной консалтинговой компании UA2EU.

— Важно активно искать информацию о возможностях выхода на новые рынки, учитывать нюансы и специфику тех стран, на рынки которых вы планируете выйти, – уверена Виктория.

На встрече обсуждались также важные новации бухгалтерского и налогового учета. Затронули и тему управления изменениями. По приглашению Альфа-Банка Украина и Укрсоцбанка Кирилл Куницкий из школы «Бизнес-конструктор» рассказал о том, как эффективно управлять ростом компании.

Но Alfa Business Hub – это не только экспресс-курс по развитию бизнеса, но и
неформальное общение. В рамках такого нетворкинга предприниматели Днепра могут пообщаться с коллегами и экспертами и завести полезные знакомства.

ПАО «Альфа-Банк». Лицензия НБУ №61 от 05.10.2011 г. Все виды банковских услуг. ПАО «Укрсоцбанк». Лицензия НБУ №5 от 05.10.2011 г. Все виды банковских услуг.

Категория: Архив, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: