Skip to content

Два «Днепра» продлили беспроигрышные серии

Михаил Польский

Михаил Польский

Оба днепровских клуба продолжают идти без поражений в чемпионате Украины по футболу среди команд второй лиги. «Днепр» и «Днепр-1» продлили свои беспроигрышные серии до четырех матчей, причем СК «Днепр-1» все эти поединки выиграл.

Сегодня подопечные Дмитрия Михайленко разгромили на выезде «Ингулец-2» со счетом 5:0. Дублем отметился Ярослав Захаркив, еще по голу забили Владимир Полевой, Камиль Хучбаров и Игорь Когут. Примечательно, что все голы были забиты во втором тайме.

«Днепр» же после трех побед кряду был вынужден довольствоваться безголевой ничьей в Горностаевке, играя против более серьезного соперника. «Мир» был соседом команды Александра Поклонского по турнирной таблице, и поединок получился очень боевым.

После 10-ти туров «Днепр-1» идет на втором месте, на два очка отставая от лидирующего «Металлиста 1925» и имея недоигранный матч с «Судостоителем» в запасе. «Днепр» же с отступил на 4-ю позицию — наших земляков обогнала «Энергия». Два днепровских клуба разделяют теперь 4 очка.

Следующие матчи команды нашего города проведут на поле «Днепр-Арены». «Днепр-1» в пятницу, 8 сентября, в 19:00 примет «Мир», а «Днепр» — 9 сентября в 17:00 сыграет с «Никополем».

Категория: Архив, Новости Днепра, Спорт

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: