Skip to content

Что думают днепряне о митинге националистов под облсоветом?

Дмитрий Гриниченко

Дмитрий Гриниченко

Как мы писали ранее, под облсоветом Днепра проходит митинг националистов, которые выдвигают свои предложения Президенту и Верховной Раде Украины. Активисты требуют амнистию для АТОшников, продления моратория на землю и национализацию российских предприятий. Что думают днепряне о требованиях националистов и подобного рода митингах.

“Слабо верится, что этот митинг принесет результат. В нашей стране все проплачено и строится на коррупции. Но в тоже время, мы должны выдвигать свои требования к власти и отстаивать их”, — Петр, 52 года, электрик.

“На политику страны влияют её граждане. Мы должны быть активными не только на фронте, но и в тылу. Депутаты должны понимать, что их выбрали не просто так. Такими митингами украинцы выносят проблемы на общественное обсуждение”, — Тамара, 57 лет, волонтер.

“Власть должна услышать этот митинг. Это лучше чем сидеть на месте. Российские предприятия нужно национализировать, они же нашли заводы отобрали в Крыму и на Донбассе, почему нам нельзя”, — Александр, 50 лет, предприниматель.

“Верю, что активисты добьются своего и депутаты примут их требования. Надеюсь это никого не разозлит”, — Анна, 18 лет, курьер.

“Это принесет результат, несмотря на то, что за активистами стоят политические партии. Ветеранам АТО дают землю не под бизнес, а для жилья. Согласен с амнистией за легкие преступления, но нужно понимать, что участие в войне не освобождает от ответственности”, — Игорь, 49 лет, военный.

“Поддерживаю национализацию российских предприятий. Захватив Крым и Донбасс Россия нас ограбила. Такие митинги – это правильно. Люди имеют право выражать свое мнение”, — Светлана, 50 лет, врач.

Категория: Важно, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Опросы

Метки: , , , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: