Skip to content

Бумбокс привезет в Днепр «Голого короля»

Шумская Елизавета

Шумская Елизавета

21 октября в Днепре в рамках масштабного тура «Голый король» состоится концерт группы «Бумбокс». Тур музыкантов с новым альбомом стартует седьмого сентября, с концерта в Черновцах. Турне охватит 21 город Украины.

В мини-альбом вошло шесть песен: «Бывшая», «Голый Король», «Болельщик», «Стальные цветы», «Вечер в Рио» — песня, записанная вместе с группой O.Torvald и акустическая версия песни «Люди» в качестве бонус-трека.

Тур посетит города: Киев, Днепр, Полтаву, Запорожье, Кривой Рог, Одессу, Черновцы, Ивано-Франковск, Львов, Ровно, Кременчуг, Ужгород, Житомир, Луцк, Тернополь, Черкассы, Мариуполь, Харьков, Чернигов, Николаев. Днепр станет вторым городом тура.

Андрей Хлывнюк об осеннем туре «Голый Король»:

-Несколько дней назад, в центре города, перед камерами и под вспышки фотоаппаратов мы, группа «Бумбокс», сообщили, что осенью поедем в тур. Страну ждет двадцать один концерт в поддержку новой пластинки «Голый Король». К сожалению, никто и никогда не сможет объяснить, что значит быть в туре! В турах с нами происходило то, о чем можно написать еще поднос альбомов — попробовав тур однажды, вы становитесь «турозалежнымы». В туре, издалека, вы увидите всю ничтожность мелких и безосновательных ссор с родными. В туре становится очевидным, кого вы и на самом деле любите и кто любит вас. Год за годом, и тур вам становится просто таки необходим как лекарство. Это шоковая тУрапия. Мы едем в тур и зовем всех меломанов на наши концерты.

Категория: Архив, Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: