Skip to content

Астрологический прогноз с 13 по 19 марта

Юлия Мухина

Юлия Мухина

ОВЕН (21.03 – 20.04)

Женщины в который раз продемонстрируют утонченный вкус и редкий талант тратить деньги так, чтобы довольными остались даже те, кто их домой приносит. Мужчины обзаведутся давно желанной умной техникой.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05)

Вы прошлогодний купальник еще не меряли? Вас ждет большой сюрприз! Похудеть помогут диета, спорт и, конечно, мотивация – вокруг столько заинтересованных представителей противоположного пола, а вы до сих пор не в форме.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)

Покой, тишина, размышления о смысле бытия вообще и о вашей конкретной жизненной ситуации в частности… Разобраться во всем и достичь гармонии помогут длительные прогулки и общение со старшими родственниками.

РАК (22.06 – 22.07)

Вы, как подснежник, доверчиво раскроетесь для общения. И действительно, все друзья и знакомые, не сговариваясь, поддержат вас во всех начинаниях. Прямо клуб по интересам, в основном вашим.

ЛЕВ (23.07 – 23.08)

Выйти из сумрака – девиз недели. Вокруг вас закружится настоящий водоворот событий, который вынесет вас на гребень волны — высоко вверх! Причем не без помощи заинтересованного в ваших умениях влиятельного лица.

ДЕВА (24.08 – 23.09)

Домашняя техника взбунтовалась, так что будьте осторожны. А еще лучше – отправляйтесь в какое-нибудь путешествие. Причем чем дальше – тем удачнее будет гарантированно незабываемая поездка.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10)

В крови бушует адреналин, вы активно вносите экстрим во все, чем занимаетесь. Звезды не против, на этой неделе можете смело экспериментировать в любой сфере жизни – от карьеры до личной жизни.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)

На первом плане – личная жизнь. Ваши отношения выходят на более высокий качественный уровень, близкий человек продолжает приятно удивлять все новыми положительными качествами.

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)

В зоне особого внимания – здоровье. Профилактические процедуры, диета, физические нагрузки, даже отказ от любимых вредных привычек – на этой неделе у вас получится все.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)

Вы самые удачливые на этой неделе – сплошные именины сердца. Вы любите всех «своих», они отвечают вам полной взаимностью и радуют своими достижениями. Наслаждайтесь!

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 18.02)

Плохой мир лучше доброй ссоры. Помните об этом и всеми силами поддерживайте гармонию в семье. Особенно при решении домашних бытовых проблем. На выходных
лучше вообще никуда не выходить, на семейный праздник зовите всех к себе.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

18 и 19 держите свой кошелек двумя руками. В остальном неделя располагает к дальним и не очень путешествиям. Компанию можете захватить с собой, но в любом случае вам предстоит множество весьма приятных знакомств.

Категория: Новости Культуры Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: