Skip to content

Астрологический прогноз с 20 по 26 февраля

Юлия Мухина

Юлия Мухина

ОВЕН (21.03 – 20.04)

Иммунитет на нуле, организм на грани кризиса. А потому отдыхайте, спите, ешьте здоровую пищу, принимайте витамины. Набирайтесь сил, передышка будет недолгой.

ТЕЛЕЦ (21.04 – 21.05) С 20 по

23 лучше сидите дома, меньше будет разочарований. Хотя вообще избежать их всех равно не получится. Гоните прочь советчиков, никого не слушайте. Они ляпнут и забудут, а у вас личная жизнь — под откос.

БЛИЗНЕЦЫ (22.05 – 21.06)

На первом месте снова работа, не упустите шанс заполучить в покровители кого-то очень важного. В дела своих домашних лучше вообще не вмешивайтесь, не навязывайте им свои решения.

РАК (22.06 – 22.07)

Вы сумеете поссориться со всеми без исключения. Соседи, семья,
коллеги, продавцы и случайные прохожие – каждый получит свое. Ответ не
замедлит, слухи и сплетни о вас разойдутся как круги по воде.

ЛЕВ (23.07 – 23.08)

Водители и пешеходы, соблюдайте правила дорожного движения! Хотя ваш
автомобиль, скорее всего, просто не выедет из гаража. Так что готовьте денежку на ремонт и постарайтесь, чтобы у вас ее не украли.

ДЕВА (24.08 – 23.09)

Если что-то сломалось – несите в ремонт через неделю, иначе испортят
вещь окончательно. С близкими снова выяснения финансово-денежных отношений. Им хочется глобального шоппинга, а вы, естественно, против.

ВЕСЫ (24.09 – 23.10)

Вокруг вас почему-то ломается и бьется все – от посуды до дверных замков и стиральных машин. Не пытайтесь сами что-то ремонтировать, жизнь дороже. Да и вещи целее.

СКОРПИОН (24.10 – 22.11)
Вокруг вас кружит целый рой заинтересованных особ противоположного пола. Дамам так и вообще предстоят незабываемые приключения с предложением руки и сердца в финале. Ну или просто с приглашением на чью-то свадьбу

СТРЕЛЕЦ (23.11 – 21.12)

Какой-то домашний форс-мажозаставит вас не то что отказаться от своих планов, но пока их отложить. На работе расслабляться не стоит, начальство спокойно поработать не даст.

КОЗЕРОГ (22.12 – 20.01)

Лучше не соваться в официальные конторы и соответствующие органы. Все будет напрасно: вы не получите ничего, только время зря потратите. Конфликтное время, не стоит пререкаться вообще ни с кем.

ВОДОЛЕЙ (21.01 – 18.02)

Не спешите планировать отпуск и тем более подписывать договор. Как минимум вы переплатите, и это самый мягкий вариант. «Поморозьте» деньги до конца недели, а там,
глядишь, старшее поколение еще подкинет.

РЫБЫ (19.02 – 20.03)

Забудьте о коньках, лыжах, автопробегах и рукопашной борьбе, период травмоопасный. В личной жизни: милые бранятся – только тешатся. Хорошее время, чтобы помириться со старшими родственниками.

Категория: Новости Культуры Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: