Skip to content

В Днепре волонтеров с праздником поздравили военные

Nataliya Adamovich

Nataliya Adamovich

Медали «За гідність та патріотизм» парамедику Александру Клименко и волонтеру Сергею Постолу во время торжественного построения вручил командир 133-го батальона, подполковник Владислав Шиханцов.

Он также отдельно поблагодарил за постоянную помощь и поддержку руководителя организации «Армия волонтеров «Днепр» Юлию Сегеду.

В свою очередь Юлия Сегеда с огромной благодарностью вручила подвесы «Срібний тризуб» волонтерам Днепровского военного госпиталя Александре Каладжиевой, Черкасского военного госпиталя Татьяне Хуторной и ЛОКБ им. Мечникова Виктории Павловой.

«Волонтерское утро. Самое теплое в мороз. Это когда волонтеров поздравляют те, для кого это все. Это… когда оркестр и коробочки маршируют, как на параде, и ты улыбаешься им, ибо многие из них уже стали родными, а они улыбаются тебе. И ты не чувствуешь холода — так это трогательно, хоть слезы и замерзают на морозе. У «Армии волонтеров «Днепр» не будет ротаций и дембеля, мы будем с фронтом до Победы!» — написала волонтер на своей страничке в ФБ.

Евгения Рождественская

img_6431

img_6420 img_6435 img_6447 img_6471 img_6479 img_6498 img_6507

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: