Skip to content

Днепрян просят помочь бездомным животным

Nataliya Adamovich

Nataliya Adamovich

«Для того, чтобы днепрянам было проще это сделать, мы организуем специальную ярмарку», — сказала волонтер ДГООЗЖ «Верность» Наталья Михайлова.

%d0%b2%d0%b5%d1%80%d0%bd%d0%be%d1%81%d1%82%d1%8cУ «Верности» — несколько приютов, в которых содержатся около 200 животных. Волонтеры общества хотят достойно завершить этот год и решили провести большое мероприятие, чтобы максимально помочь своим питомцам.

«Мы просим жителей поддержать нас в этом начинании и принести на нашу ярмарку товары для продажи, — уточнила Наталья Михайлова. — Это могут быть товары, сделанные своими руками: мыло, браслеты, куклы и т.д. Лоты мы будем размещать на нашей странице в Facebook с 1 по 31 декабря».

А самая большая выставка-ярмарка пройдет в ТРЦ «Дафи» 11 декабря с 12.00 до 16.00. На вырученные деньги волонтеры надеются спасти еще не одну жизнь.

Кроме того, в этот же день на втором этаже ТРЦ пройдут праздничные уроки доброты, на которых волонтеры «Верности» расскажут детям о том, как содержать домашнее животное, откуда берутся бездомные животные и как им можно помочь. Все детки, которые придут на уроки доброты, обязательно получат призы и подарки.

Желающие передать лоты на ярмарку могут обращаться по телефону 0675676995 (Марина).

Елена Куликова

Категория: Новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: