Skip to content

Как правильно платить налоги

Екатерина Крылова

Екатерина Крылова

unnamed-1Предпринимателям расскажут, как правильно и вовремя платить налоги: успей зарегистрироваться на семинар

Об этом рассказали в пресс-службе Днепропетровской ОГАю

Просто о налогах и правовые аспекты бизнеса – ДнепрОГА и Региональный совет предпринимателей организуют серию практических семинаров для бизнесменов области. Занятия стартовали сегодня в Покрове. Далее эстафету перенимают Пятихатки, Васильковка, Марганец, Новомосковск, Павлоград. Об этом сообщили в департаменте экономического развития Днепропетровской ОГА.

-Днепропетровская ОГА поддерживает развитие предпринимательства в регионе. Постоянно совместно с Региональным советом предпринимателей проводим тематические заседания, круглые столы, семинары. На них обсуждают проблемы предпринимателей, пути их преодоления, как улучшить условия ведения бизнеса. На октябрь и декабрь запланированы выездные практические семинары в районах и городах области», – отметила начальник отдела департамента экономического развития Днепропетровской ОГА Алла Кефель.

Предпринимателям региона расскажут о налогах и правовых аспектах бизнеса. Участники не только ознакомятся с законодательными новинками в сфере налогообложения, но и получат практические советы по ведению бизнеса в условиях налоговой реформы.

В частности, когда платить налоги обязательно, а когда нет, как правильно строить договорные отношения, какие штрафы грозят в случае нарушения трудового законодательства, как избежать ошибок в ведении учета доходов и расходов, как создать семейное фермерское хозяйство и какие есть основания у контролирующих органов для проверки предприятия.

Занятия стартовали сегодня в Покрове.

11 ноября семинар пройдет в Пятихатках, 18 ноября – в Васильковке, 25 ноября – в Марганце, 6 декабря – в Новомосковске, 9 декабря – в Павлограде. Каждый участник сможет задать вопросы и получить на них ответы.

Дополнительная информация – по телефону (056) 742-83-42. Успейте зарегистрироваться.

Категория: Новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: