Skip to content

Дзідзьо привез днепрянам зарядку к их подсевшим аккумуляторам

Людмила Гейко

Людмила Гейко

Завтра в летнем театре парка Шевченко состоится концерт самой позитивной группы украинской эстрады – DZIDZIO. А сегодня участники группы дали в Днепре пресс-конференцию. В наш город они приехали прямиком с Сорочинской ярмарки, где у них был полный аншлаг.

– Днепр мы приехали с отличным настроением, – сказал лидер группы Дзідзьо. – Здесь красивые девушки и красивая публика. Днепровская публика не такая, как во Львове, Киеве или Одессе. Она мне очень нравится. Днепровская публика – очень проукраинская и стесняется этого, как это было еще два года назад. Даже нас тогда немного стеснялись, потому что мы – проукраинская группа. Мы любим Украину и не стесняемся этого.

Музыканты написали пять новых песен, и готовят новый диск, с которым в 2017 году отправятся в большой концертный тур по Украине. На октябрь-ноябрь этого года DZIDZIO запланировали тур по малым городам Украины. Пока же долгожданное многими событие – завтрашний концерт в Днепре.

– Я привез зарядку к их подсевшим аккумуляторам, — говорит он. – У меня такая энергетика, что хватит на всех! Приходите.

DSC_0100 DSC_0095 DSC_0030

 

 

Категория: Новости Днепра, Новости Культуры Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: