Skip to content

В Днепре собрали более 8 тысяч подписей в поддержку иска Оксаны Томчук к правительству об отмене тарифов

Марианна Стец

Марианна Стец

254279925В прямом эфире 9-го телеканала кандидат в народные депутаты от «УКРОПа» Оксана Томчук заявила, что сегодня никто из политиков Украины не заинтересован в том, чтобы решить проблему высоких тарифов. «Это не выгодно ни коммунальным олигархам, в интересах которых работают политики, ни тем политикам, которые тему тарифов используют для обмана своих избирателей, для манипуляций и популизма», — сказала Оксана Томчук.

В эфире телеканала она призвала горожан поддержать подписями ее иск к правительству об отмене грабительских тарифов. Поставить свою подпись жители Днепра могут в любой палатке кандидата в народные депутаты по 27-му округу от партии «Украинское объединение патриотов «УКРОП» Оксаны Томчук.

Напомним, что Оксана Томчук – единственный человек в Днепре, который пошел против решения правительства и подал судебный иск к Национальной комиссии, которая осуществляет государственное регулирование в сфере энергетики и коммунальных услуг, о признании противоправными и отмене постановлений от 09.06.2016 г. об утверждении тарифов на тепловую энергию, услуги централизованного отопления и снабжения горячей водой.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: