Skip to content

Оксана Томчук – единый кандидат от патриотических сил Днепра

Людмила Гейко

Людмила Гейко

Кандидат в народные депутаты по 27-му округу Оксана Томчук встретилась с депутатами городского совета Днепра от Украинского объединения патриотов «УКРОП». На заседании фракции депутаты единогласно поддержали кандидатуру Оксаны Томчук как единственного кандидата от патриотических сил на довыборах в Верховную Раду.

 

– Фракция «УКРОПа» в горсовете – сильная команда, и мы едины сегодня, как никогда, – отметил руководитель фракции Геннадий Глядчишин. – Вместе с мэром Борисом Филатовым делается все возможное для того, чтобы Днепр получил новый вектор развития. И мы уверены, что Оксана Томчук — это сильный кандидат, который способен в Киеве защитить интересы нашего города. Ее многолетняя деятельность по защите тысяч людей от произвола власти показала, что она может это сделать. Мы ей верим.

 

В свою очередь Оксана Томчук сказала:

 

– Я благодарна мэру Борису Филатову и депутатам фракции горсовета от «УКРОПа» за оказанное доверие. Как народный депутат, я сделаю все возможное, чтобы в Верховной Раде защитить интересы Днепра и его жителей.

252771553252764491Напомним, что кандидатура Оксаны Томчук была выдвинута на съезде Украинского объединения патриотов «УКРОП» 27 мая и единогласно поддержана его делегатами. Также  Оксану Томчук, как единого кандидата от патриотических сил Днепра, поддержали экс-глава СБУ, лидер общественно-политического движения «Справедливость» Валентин Наливайченко и народный депутат Украины, лидер «Национального движения «Государственная инициатива Яроша (ДІЯ)» Дмитрий Ярош.

Категория: Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: