Skip to content

Татьяна Рычкова подала документы на регистрацию в ЦИК (ФОТО)

Екатерина Крылова

Екатерина Крылова

KDS_9336_00119 kds_9386_00169s_549x368 KDS_9541_00324 KDS_9719_00502Промежуточные выборы в округе №27 в Днепропетровске пройдут в июле 2016 года

Сегодня известный волонтер, помощник министра обороны Татьяна Рычкова подала документы в Центральную избирательную комиссию для регистрации кандидатом в народные депутаты по округу №27 (г. Днепропетровск), сообщает «ДС«.

«Решение идти в депутаты является продолжением всего, что я делала раньше как волонтер и часть команды в Минобороны, — заявила Татьяна Рычкова. «Теперь я вижу, что все позитивные изменения нужно закреплять законами. Я буду инициировать их рассмотрение, как депутат и делать все возможное для их принятия», — отметила волонтер.

Татьяна Рычкова подчеркнула, что ряд законопроектов, направленных на улучшение ситуации в сфере обороны, не принимается с июля 2015 года. Например, законопроект «О военной полиции» (№1805). В результате бойцы продолжают бороться с теми же «аватарами» своими силами.

Такая же сложная ситуация по законопроектам, которые ходят по парламентским комитетам. «Решение идти в депутаты для меня является продолжением нелегкого пути, который я проделала за два года», — сказал Татьяна Рычкова. По ее словам, война закончится только тогда, когда мы создадим сильную армию, способную выполнять самые сложные задачи по обороне страны. «У нас должна быть армия, которой можно гордиться», — говорит Рычкова.

Напомним, что промежуточные выборы в округе №27 в Днепропетровске пройдут в июле 2016 года. 

Категория: Новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: