Skip to content

В лагере «Дети Днепра» бесплатно отдохнут три тысячи девчонок и мальчишек

Elena Misnik

Elena Misnik

На базе лагеря им. Терешковой в Приднепровске в течение лета будет работать бесплатный лагерь «Діти Дніпра». С 20 июня по 22 августа здесь отдохнут 3 тысячи детей. Девять смен продолжительностью шесть дней примут детвору возрастом от 8 до 12 лет. В последнюю десятую смену в лагере отдохнут подростки возрастом 13-15 лет. Об этом сегодня на пресс-конференции рассказала Юлия Пилипчак, координатор проекта бесплатный лагерь «Дети Днепра».

пилипчакПо словам Юлии, главным в лагере будет спортивно-патриотическое воспитание. В программе множество игр, соревнований, тренингов и мастер-классов. В лагере есть бассейн, чудесные условия проживания. Дети будут питаться пять раз в день. И все это за бюджетные средства. Для родителей пребывание, питание и проезд детей в лагерь – бесплатные. По подсчетам специалистов, пребывание одного ребенка обойдется бюджету в 150-165 гривен.

Спешите! 70 процентов мест в лагере «Дети Днепра» уже забронированы. Записать ребенка можно, позвонив по многоканальному телефону: 067-550-06-70.

 

Категория: Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: