Skip to content

На Днепропетровщине начался ремонт дорог

Юлия Мухина

Юлия Мухина

дорога ремонтНа Днепропетровщине начали ремонтировать дороги. За средства местных бюджетов уже починили около 60 тыс кв. м. дорожного покрытия. Вскоре начнется капитальный ремонт дорог за счет областного бюджета, сообщил губернатор Днепропетровской ОГА Валентин Резниченко.

«Качественные дороги — наш приоритет. Делаем акцент на капитальном ремонте. От подрядчиков требуем добросовестной работы. Свои ошибки они исправят за свой счет, и это основной стимул их не делать, — отметил Валентин Резниченко. — В 2015-м мы отремонтировали в регионе 300 дорог. На это потратили свыше 200 млн грн. В этом году выделяем из областного бюджета более 400 млн грн».

Еще около 500 млн. грн планируют выделить на ремонт собственных дорог города и районы. Текущие работы сейчас проводятся в Днепропетровске, Днепродзержинске, Кривом Роге, Терновке, Орджоникидзе и Днепропетровском районе.

Капитальный ремонт дорог за счет областного бюджета планируют начать на следующей неделе. Начнут с Васильковского и Павлоградского районов.

Категория: Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: