Skip to content

В Днепре на заправке мужчина в форме застрелил собаку со щенками (Видео)

София Танченко

Мужчина в форме застрелил собаку со щенками - Наше Мисто

В Днепре на одной из заправок произошел жуткий инцидент. Мужчина в военной форме  по непонятным причинам расстрелял собаку со щенками, передает «Наше місто».

Мужчина в форме застрелил собаку со щенками - Наше Мисто

Известно, что произошло все 5 июля в 7 утра. На видео с камер наблюдения видно, как мужчина взял оружие и направился к собаке со щенками. Неизвестный сделал несколько выстрелов, которые стали смертельными для собаки и нескольких щенят.

Видео — https://youtube.com/shorts/sK1oGGMDAPk?feature=share

Что стало причиной такого поступка – неизвестно. Судя по видео, ни собака, ни ее щенки не подходили к мужчине и никакого интереса к нему вообще не проявляли.

Видео — https://youtube.com/shorts/6VRFQ3z9H-E?feature=share

За комментарием журналист «Наше місто» обратился в полицию.

Как рассказала пресс-секретарь Днепровского районного управления полиции Алина Стадник, акт данного происшествия зарегистрирован в едином учете полиции. Сейчас идет расследование. Правоохранители выясняют личность мужчины в форме и все подробности произошедшего.

Также стало известно, что сотрудники полиции привезли в КП «Зооконтроль» труп животного на хранение в специальной морозильной камере сроком на один месяц. В течение этого времени будет решаться место проведения экспертизы трупа животного.

Категория: Видео, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: