Skip to content

Сколько стоит аренда самой дешевой квартиры в Днепре (цены)

София Танченко

Сколько стоят самые дешевые квартиры в Днепре - Наше Мисто

В Украине уже 119 дней идет полномасштабная война с российскими оккупантами. Из-за боевых действий множеству семей пришлось покинуть свой дом и уехать в безопасное место. И ни для кого не секрет, что достаточно большое количество переселенцев едут именно в Днепр. А по приезду, все они ищут место, где могли бы жить долгое время. Журналисты «Наше місто» промониторили сайт объявлений OLX и узнали, сколько стоят самые дешевые квартиры для долгосрочной аренды.

В Днепре самая дешевая однокомнатная квартира будет стоить от 3000 до 5000 грн в месяц + оплата коммунальных услуг. Только учтите, в ней может не быть абсолютно никакой мебели и нормального ремонта. Что-то более симпатичное, очевидно, будет стоить 1500-2000 дороже.

Сколько стоят самые дешевые квартиры в Днепре - Наше Мисто

Цены на двухкомнатные квартиры немного удивили. Стоимость аренды стартует от 3000 до 7000 грн в месяц + коммуналка, залог за последний месяц. И естественно, квартира либо частично, либо совсем без мебели, старый ремонт и тд. Не особо отличается от цен на однушки.

Сколько стоят самые дешевые квартиры в Днепре - Наше Мисто

Если вы хотите что-то более привлекательное, с хорошим ремонтном, мебелью, кухней, то рассчитывайте на то, что такие квартиры будут стоить от 7500 грн в месяц и выше.

Самые дешевые трехкомнатные квартиры будут стоить от 6000 грн в месяц. Естественно, со старым ремонтом, старой мебелью (или вообще без нее) и в отдаленном районе.

Сколько стоят самые дешевые квартиры в Днепре - Наше Мисто

Цены на более привлекательные апартаменты стартуют от 8000.

Логично, что чем хуже условия и чем дальше месторасположение от центра города, тем квартира будет дешевле. Решать только вам, где вы хотите жить и сколько платить за комфорт.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: