Skip to content

Будут победные новости: астролог о важном периоде и развязке войны в Украине

Яна Коваль

Как рассказала астролог Ольга Медвецкая, с 25 июня начнет действовать квадрат Марс-Плутон. По ее словам, ожидается эскалация военных событий. Зато в конце июля — начале августа будут победные новости. Подробнее расскажет «Наше місто«, ссылаясь на УНИАН.

На своей странице в Instagram астроэксперт призвала украинцев не игнорировать сигнал воздушной тревоги. Медвецкая обозначила, что с 29 июля по 13 августа ожидается очень важный период. Такой в астрологическом плане наблюдался в 1855 году, история циклична, поэтому события повторятся.

«В середине мая 1855 года был этап развязки Крымской войны… россия потерпела поражение, если совсем коротко. Аналогию, я думаю, вы сами понимаете», — пояснила астролог.

Она добавила, что сомневается, что это будет именно в августе. Да и с документами надо будет повозиться, но результат того будет стоить.

Напомним, председатель Николаевской облгосадминистрации Виталий Ким заявил, что россия выпустила по Николаеву семь ракет. Информация о пострадавших и разрушениях уточняется.

Категория: Война, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: