Расписание электричек Днепр-Запорожье кардинально изменится с 21 июня

Валерия Доброта
    -
Днепр-Запорожье электричка - Наше Мисто

С 21 июня на Приднепровской железной дороге меняется график движения ряда пригородных поездов. Такие изменения произойдут по многим станциям, в том числе и по Днепру, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на ПЖД.

Поезд №6533/6534 Запорожье-2 – Днепр-Главный

  • отправление со ст. Запорожье-2 в 05:57;
  • ст. Запорожье-1 – 06:06-06:26;
  • пл. Мотор – 06:34–06:35;
  • пл. Искра – 06:37-06:38;
  • ст. Запорожье-Грузное – 06:45-06:46;
  • ст. Янцевое – 06:58-06:59;
  • ст. Вольнянск – 07:08-07:09;
  • пл.1074 км – 07:16-07:17;
  • ст. Новогупаловка – 07:24-07:25;
  • пл.1063 км – 07:29-07:30;
  • пл.1061 км – 07:33-07:34;
  • ст. Славгород-Южный – 07:40-07:41;
  • пл.1049 км – 07:48-07:49;
  • пл.1045 км – 07:54-07:55;
  • ст. Ивковка — 08:01-08:02;
  • ст. Синельниково-1 — 08:14-08:15;
  • ст. Синельниково-2 – 08:22-08:23;
  • ст. Илларионово – 08:42-08:43;
  • ст. Игрень – 08:53–08:54;
  • ст. Нижнеднепровск-Узел,
  • парк Г – 08:59-09:01;
  • ст. Нижнеднепровск-узел Парк,
  • парк Л – 09:03-09:04;
  • ст. Нижнеднепровск – 09:10-09:11;
  • прибытие в ст. Днепр-Главный в 09:19 (вместо 09:01);

Поезд №6548/6547 Днепр-Главный – Запорожье-2

  • отправление со ст. Днепр-Главный в 09:46;
  • ст. Нижнеднепровск – 09:55-09:56;
  • ст. Нижнеднепровск-Узел,
  • парк С – 10:02-10:03;
  • ст. Нижнеднепровск-Узел,
  • парк Е – 10:05-10:06;
  • ст. Игрень – 10:12–10:13;
  • ст. Илларионово – 10:23-10:24;
  • ст. Синельниково-2 — 10:44-10:45;
  • ст. Синельниково-1 — 10:52-10:53;
  • ст. Ивковка – 11:05–11:06;
  • пл.1045 км – 11:12-11:13;
  • пл.1049-й км – 11:20-11:21;
  • ст. Славгород-Пивденный – 11:26-11:27;
  • пл.1061 км – 11:34-11:35;
  • пл.1063 км – 11:38-11:39;
  • ст. Новогупаловка – 11:44-11:45;
  • пл.1074 км – 11:52-11:53;
  • ст. Вольнянск – 12:00-12:01;
  • ст. Янцевое – 12:11-12:12;
  • ст. Запорожье-Грузовое – 12:22-12:23;
  • . Искра – 12:28-12:29;
  • пл. Мотор – 12:31–12:32;
  • ст. Запорожье-1 12:39-12:59;
  • прибытие в ст. Запорожье-2 в 13:08 (вместо 12:48);

Поезд №6124/6123 Днепр-Главный – Запорожье-1

  • отправление со ст. Днепр-Главный в 13:54 (вместо 14:47);
  • ст. Нижнеднепровск – 14:04-14:05;
  • пл.196-й км – 14:08–14:09;
  • ст. Нижнеднепровск-Узел,
  • парк С – 14:13-14:14;
  • ст. Нижнеднепровск-Узел,
  • парк Е – 14:16-14:17;
  • пл. Ксеневка – 14:20-14:21;
  • ст. Игрень – 14:23–14:24;
  • ст. Илларионово – 14:36-14:37;
  • пл.219-й км – 14:41–14:42;
  • пл.222-й км – 14:46–14:47;
  • пл.225-й км – 14:51–14:52;
  • пл. Хорошее – 14:55-14:56;
  • пл.230-й км – 15:00-15:02;
  • пл.235-й км – 15:06–15:07;
  • ст. Синельниково-2 — 15:10-15:11;
  • ст. Синельниково-1 — 15:18-15:19;
  • ст. Ивковка – 15:30–15:31;
  • пл.1045 км – 15:36-15:37;
  • пл.1049-й км – 15:41–15:42;
  • ст. Славгород-Пивденный – 15:49-15:50;
  • пл.1061 км – 15:57-15:58;
  • пл.1063 км – 16:01-16:02;
  • ст. Новогупаловка – 16:07-16:08;
  • пл.1074 км – 16:15-16:16;
  • ст. Вольнянск – 16:23-16:24;
  • ст. Янцевое – 16:33-16:34;
  • ст. Запорожье-Грузовое – 16:45-16:46;
  • пл. Искра – 16:51-16:52;
  • пл. Мотор – 16:54–16:55;
  • прибытие в ст. Запорожье-1 в 17:02 (вместо 17:21);

Поезд №6132/6131 Запорожье-1 – Днепр-Главный

  • отправление со ст. Запорожье-1 в 17:32 (вместо 18:00);
  • пл. Мотор – 17:40–17:41;
  • пл. Искра – 17:43-17:44;
  • ст. Запорожье-Грузовое – 17:51-17:52;
  • ст. Янцевое – 18:03-18:04;
  • ст. Вольнянск – 18:12-18613;
  • ст. Новогупаловка – 18:26-18627;
  • пл.1063 км – 18:31-18:32;
  • ст. Славгород-Пивденный – 18:41-18:42;
  • ст. Ивковка – 18:56–18:57;
  • ст. Синельниково-1 — 19:08-19:09;
  • ст. Синельниково-2 — 19:16-19:17;
  • пл.235-й км – 19:20-19:21;
  • пл.230-й км – 19:26–19:27;
  • пл. Хорошее – 19:31-19:32;
  • пл.225-й км – 19:35–19:36;
  • пл.222-й км – 19:40–19:41;
  • ст. Илларионово – 19:47-19:57;
  • пл.212-й км – 20:01–20:02;
  • ст. Игрень – 20:11–20:12;
  • пл. Ксеневка – 20:14-20:16;
  • ст. Нижнеднепровск-Узел,
  • парк Г – 20:20-20:22;
  • ст. Нижнеднепровск-Узел,
  • парк Л – 20:24-20:25;
  • пл.196-й км – 20:28-20:29;
  • ст. Нижнеднепровск – 20:31-20:32;
  • пл.193 км – 20:35-20:37;
  • прибытие в ст. Днепр-Главный 20:45 (вместо 20:51).
Поделиться: