Skip to content

Огонь прекратится: астролог рассказала, когда возможно завершение войны

Наталья Виттрок - Наше Мисто

Уже 3,5 месяца Украину живет в аду, и нет украинца, в своей стране он находится или нет, который ежедневно задаётся вопросом, когда наконец-то война завершится. Известные астрологи делают расклады и смотрят в будущее, стараясь дать нам надежду. Очередной прогноз недавно презентовала Валентина Виттрок, пишет «Наше Місто» со ссылкой на Униан.

Она рассказала, что в августе 2022 года Марс на целых восемь месяцев войдет в знак Близнецов. Это принесет Украине уменьшение интенсивности боевых действий и, возможно, завершение войны.

Как пояснила астроэкспер, это также предрекает общение на всех уровнях – проще говоря, энергия агрессивной и воинственной планеты уйдет в слова.

«Вполне возможно, что в это время начнутся плодотворные переговоры между противоборствующими сторонами, которые закончатся заключением мирного договора – вероятнее всего, это произойдет накануне Дня Независимости», — прогнозирует Виттрок.

Она добавила, что, вероятно, этот договор будет промежуточным и временным. Но, уверяет астролог, огонь прекратится. Однако локальные столкновения будут продолжаться то здесь, то там.

Категория: Война, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: