Skip to content

Огненное лето 2022: известный астролог о конце путина и судьбе Крыма

Влад Росс, прогноз - Наше Мисто

Известный астролог Влад Росс в блоге Главреда опубликовал свой прогноз относительного того, как будут развиваться события в Украине нынешним летом. Если ему верить, то совсем скоро война в Украине закончится, а путин расплатиться за свое вторжение сполна, сообщает «Наше Місто».

Переговоры, благоприятные для Украины, могут начаться не раньше 1 августа. Потому до этой даты – никаких разговоров с кремлем и путиным. Это связано с тем, что переломный момент на фронте в пользу Украины произойдет, когда Марс соединится с Ураном, а Белая Луна – с Луной в гороскопе нашей страны. Тогда украинские войска смогут пойти в контрнаступление. А это – июль.

В июле станет понятно, что мы гоним россиян со всех сторон и по всем направлениям. Украина вернет Донбасс, очистит от оккупантов Харьковщину.

Кроме того, в россии произойдет дефолт. К слову, почти в каждый год Тигра в России бывает дефолт, например, он был в августе 1998 года. Вот и снова к июлю-августу надо ждать дефолта. В россии начнется колоссальная безработица. Российский народ проснется и увидит весь тот ужас, который сотворил путин с россией и россиянами.

Астролог подытожил, что война закончится полной победой Украины.

Категория: Видео, Война, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: