Skip to content

Закружит денежный вихрь: 4 знака зодиака, которых ждет финансовая удача

Ксения Куземко

Закружит денежный вихрь: 4 знака зодиака, которых ждет финансовая удача

Астрологи прогнозируют, что звезды принесут изменения в жизнь многих знаков зодиака в этом мае. Более того, трем представителям зодиакального круга суждено разбогатеть в последний месяц весны, передает корреспондент «Наше місто«.

Близнецы

Астрологи считают, что этим представителям придут какие-то «деньги из прошлого». Это может быть возврат долга, о котором они давно забыли. Также может быть перечислена сумма какой-то помощи или наследства, которую Близнецы давно ожидают. Звезды советуют распорядиться ей с умом.

Стрелец

Стрельцам улыбнется удача уже в ближайшее время. У них появится спонсор или меценат, который покроет расходы.

Возможно, это может быть разрешение бесплатно где-то жить или прощение долга.

Рыбы

У Рыб долгое время наблюдается своеобразная финансовая «яма». Однако в ближайшее время положение дел в кошельке будет исправлено — им придет премия, наследство или другой единоразовый доход. Это будет во второй половине июня.

Дева

Положение звезд и планет говорит о том, что положительные новости в вопросе денег придут уже в конце мая. Это может быть бизнес-предложение или приглашение на очень высокооплачиваемую работу. Однако астрологи предупреждают о том, что до 6 июня не стоит принимать серьезных решений и подписывать важные документы. Следует немного подождать, чтобы принять взвешенное и правильное решение.

По материалам unian.net

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: