Skip to content

Технический музей “Машины времени” снова открыт

Яна Коваль

Технический музей “Машины времени” снова открыл свои двери для посетителей. Гостей музея ждут приятные сюрпризы: совершенно новая выставка “Яшина”, интерактивная экскурсия “Музика без меж” а также огромное количество уникальных ретро автомобилей. Подробности смотрите в сюжете «Наше місто«.

Первыми гостями музея с начала активной фазы боевых действий стали переселенцы.

«Для детей хотелось найти что-то интересное… Старшая дочь просто нашла этот музей, мы вчера пришли но он, к сожалению был закрыт. И мужчина который выходил сказал что завтра открытие. И мы решили прийти сегодня, посмотреть не те вещи, которыми раньше люди пользовались. И мы нашли некоторые вещи, которые сохранились даже у нас дома», — поделилась посетительница Милена Кибаль. 

В музее посетители могут увидеть все старые экспонаты и авто «приколы”. Посетить новую выставку “Яшина”, которая расскажет про историю автомобильных шин.

«Поэтому не нужно забывать о том, что шины нужно утилизировать поэтому мы рассказываем что из лысого колеса, всегда его можно восстановить способом наварки. Поэтому здесь показана советская наварка, которая была ужасная и не ходила больше 10.000 км. Ну и показана современный технология, что в нашем городе фирма есть “шина”, восстанавливает колеса и дает гарантию 100 000 км», — рассказал директор технического музея “Машины времени” Михаил Прудник во время экскурсии.

Музей «Машины времени» находится по адресу: Днепр, ул. Мандрыковская, 44. Музей работает с четверга по воскресенье с 10:00 до 18:00.

Категория: Видео, Новости Днепра

Метки: ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: