Skip to content

Накроет золотая фортуна: Знаки зодиака, которых в конце мая ждет успех

Ксения Куземко

Успехи в карьере, финансах и новые знакомства: знаки зодиаков, которых ждет фортуна в конце месяца

Астрологи назвали три знака зодиака, для которых конец мая будет щедрым на приятные подарки и неожиданные сюрпризы. Они смогут улучшить финансовое положение и обрести счастье в семейной жизни, передает корреспондент «Наше місто».

Стрельцы

По словам украинского астролога Анжелы Перл, у Стрельцов в конце мая будет новая работа, крупная сделка или им предложат хорошее сотрудничество. Не стоит наспех принимать решения.

Кроме того, начиная с 25 мая, начнется активный творческий процесс. Может быть, поедите на какое-то шоу, будете готовиться к выставке. Возможно, намечается отпуск. Случится то, что принесет вам радость.

Лев

Львов в конце месяца ожидают приятные встречи, новости от друзей, а также они будут что-то организовывать для людей.

После 25 мая у вас наступит период, когда вы будете радоваться жизни. Позволите себе то, что любите. Возможно, поход на концерт, шоу, встречу с любимым человеком, новое хобби.

Также возможно получите новый проект, клиентов, будет хорошая новость, связанная с карьерой, а если не работаете, то со статусом.

Овны

Овны, которые ищут работу её найдут, а те, у кого она уже есть пойдут на повышение, что принесет им больший заработок. Также удача будет сопутствовать Овнов и в любовной сфере: в отношениях будет царить гармония.

Напомним, астрологи назвали три знака Зодиака, которым повезет уже летом этого года. Их ждет ряд изменений и воплощение заветных мечтаний.

Категория: Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра, Украина

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: