Skip to content

Такие выступления буду вспоминать всю жизнь: Вакарчук спел для бойцов в Луганской области

Ткач Анастасия

Святослав Вакарчук под обстрелами добрался до бойцов в Луганской области и устроил для них тайный концерт. Лидер группы «Океан Эльзы» приехал поддержать украинских защитников, передает журналист «Наше Місто. Афиша Днепра».

Место проведения мероприятия было строго засекречено. Это удалось организовать благодаря мастерской работе разведчиков. Святослав Вакарчук говорит:

Такие выступления, которые я сейчас даю, они запоминаются даже больше, чем те большие концерты, которые я давал по миру в разных точках. То, что ты играешь для бойцов, я буду вспоминать всю жизнь

Лидер группы «Океан Эльзы» исполнил для военных свою новую песню. Это первая в жизни певца композиция, написанная по заказу. Друг Калина, заместитель командира полка «Азов», попросил спеть о защитниках из «Азовстали».

Я не умею писать песни на заказ, даже когда хочется, оно так не идет, это как влюбиться на заказ, но меня это так поразило, что я написал песню. Так и родилась, я написал фразу «Сонце зійшло над Азовом», я был в совсем другом месте, но это был восход солнца, — рассказывает Вакарчук.

Категория: Афиша, Война, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: