Skip to content

Птушкин встретился с самым узнаваемым псом Украины (Фото)

Ткач Анастасия

Птушкин встретился с самым узнаваемым псом Украины (Фото)

За два месяцы войны пес Патрон стал настоящим народным героем. О храбром малыше снимают сюжеты, его рисуют художники, а скоро, возможно, он появится на марках «Укрпочты». С хвостатым помощником черниговских саперов мечтает сделать фото каждый украинец, но пока он занят важной работой удается это не всем , передает журналист «Наше Місто. Афиша Днепра».

На днях украинский трэвел-блогер Антон Птушкин приезжал в Чернигов снимать сюжет о городе-герое. Там экс-ведущий «Орла и Решки» встретился с Патроном, где тот продемонстрировал свою опасную работу. В перерывах между поиском взрывоопасных предметов, героический малыш сфотографировался с гостем.

Сегодня я встретился с Антоном Птушкиным — украинским радио- и телеведущим, диджеем и видеоблогером. Заслуженным журналистом Украины и просто положительным и добрым человеком, — написал Патрон на своей странице в Instagram.

Антон также похвастался снимком с Патроном и показал, как работает этот бесстрашный пес. Также эти кадры появились и на черниговских пабликах.

Категория: Афиша, Война, Новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: