Skip to content

Важное заявление Ясно в Днепре: когда передавать показания счетчика, чтобы не платить больше

Когда передавать показания счетчика - новости Днепра

Чтобы оплачивать только фактически потребленную электроэнергию, жителям Днепропетровской области нужно ежемесячно сообщать показания счетчика. Передать данные дистанционно за несколько минут можно благодаря удобным онлайн-сервисам YASNO, сообщает «Наше Місто» со ссылкой на пресс-службу компании.

Функция напоминания в одном из сервисов – Viber-боте YASNO-online – поможет ежемесячно вовремя сообщать показания. Для ее настройки нужно:

  • 1) Открыть главную страницу чат-бота и нажать кнопку «Передать показания» в меню;
  • 2) Выбрать функцию «Напомнить».

В Viber-боте можно передать показания как одно-, так и двух- или трехзонного счетчика. Также электронный помощник позволяет сообщать данные по нескольким лицевым счетам.

YASNO принимает показания счетчиков у жителей региона также через:

«Если клиенты вовремя не сообщают показания счетчика, то начисления могут производиться на основе данных о среднесуточном потреблении. Тогда финальная сумма к оплате будет отличаться от суммы за фактически использованную электроэнергию. Поэтому рекомендуем передавать показания счетчика – даже если жильцы квартиры или дома уехали», – акцентировал директор YASNO в Днепропетровской области Юрий Федько.

Категория: Война, Новости Днепра, Самые читаемые

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: