Skip to content

Мадонна и другие звезды в апреле споют ради Украины

Дарина Сухонос

Мадонна и другие звезды в апреле споют ради Украины

Всемирно известные звезды объединятся на онлайн-мероприятии в соцсетях Social Media Rally, чтобы поддержать Украину в борьбе с рашистами, передает журналист «Наше Місто. Афиша Днепра».

Мадонна и другие звезды в апреле споют ради Украины

Онлайн-митинг запланирован на 8 апреля в рамках кампании Stand Up for Ukraine Rally. Мероприятие организует Global Citizen. Также с помощью этого мероприятия планируют призвать правительство стран по всему миру поддержать гуманитарные усилия Украины. Как сообщает Rolling Stone, такой ивент состоится за день до саммита, который организуют премьер-министр Канады Джастин Трюдо и президент Европейской комиссии Урсула фон дер Ляен. На саммите будет проводиться сбор средств для помощи беженцам и переселенцам из Украины, а также других стран, где есть зоны военных конфликтов, в частности Йемен, Южный Судан и Афганистан.

На онлайн-мероприятии примут участие Мадонна, U2, Селин Дион, Билли Джоэл, Хью Джекман, Green Day, Фаррелл, Оззи Осборн, Red Hot Chili Peppers, Крис Рок, Деми Ловато, Pearl Jam, The Weeknd, Билли Айлиш и многие другие знаменитости.

Событие должно сплотить людей в соцсетях, чтобы оказывать давление на правительства и корпорации для получения дополнительной финансовой поддержки для помощи людям, пострадавшим от войны. Организаторы этого необычного концерта планируют собрать миллиарды долларов.

Категория: Афиша, Война, Новости Днепра

Метки: , , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: