Skip to content

На Днепропетровщине бригады скорой помощи героически спасают жизни

София Танченко

Бригады скорой помощи круглосуточно спасают жизни - новости Днепра

В Украине уже 28 дней идет война с российскими оккупантами. Столько же времени наши медики работают практически беспрерывно. На Днепропетровщине врачи, фельдшеры, медицинские сестры, водители по графику и в свободное время спасают жизни. Об этом рассказал директор областного центра экстренной медицинской помощи и медицины катастроф Радий Шевченко, передает «Наше місто».

По его словам, ни один работник не взял отпуск, не покинул рабочее место. Напротив, почти каждый изъявил желание дополнительно работать ради жизней наших соотечественников.

Хоть в пределах нашей области, хоть нет, те, кто нуждается в помощи, могут быть уверены — все будет сделано профессионально и быстро, — рассказал Радий Шевченко.

Но дело в том, что люди просто валятся с ног из-за отсутствия отдыха. У них не всегда есть возможность выпить кофе, не то чтобы полноценно покушать.

В такие времена наших работников решила поддержать и накормить варениками собственного приготовления Магдалиновская территориальная громада, — сообщил Шевченко.

Категория: Война, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: 

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: