Skip to content

Где в Днепре во время войны предлагают работу

Алина Рудич

Где во время войны предлагают работу - новости Днепра

Днепр в последние дни стал настоящим хабом для людей, которые вынуждено покинули свои дома. Здесь им помогают в размещении, обеспечении продуктами питания и предметами гигиены. Кроме этого, в городе предлагают помощь в трудоустройстве. Об этом в ходе брифинга рассказала начальница инспекции по вопросам трудоустройства ДГС, координатор центра размещения переселенцев Татьяна Янушкевич, передает «Наше місто«.

По ее словам, после размещения объявления на вакансии откликнулось около 400 человек.

«По состоянию на 21:00 15 марта есть заявки от мясокомбината «Юбилейный», сети аптек Медицинской академии, сети аптек «Руан», требуются врачи без ограничений, работники на коммунальные предприятия города.
Я благодарю тех работодателей, которые уже к нам обратились. Сейчас есть 2 базы: работодатели и направления работы. Днепр нуждается в врачах, педагогах, водителях, торговых представителях, продавцах и рабочих профессиях, например, сварщиках», — отметила Татьяна Янушкевич.

Инспекция по вопросам труда продолжает заниматься поиском работы для переселенцев, работодатели и лица в поисках работы могут обращаться на фейсбук страницу инспекции https://www.facebook.com/workdniprorada или электронную почту [email protected]

Категория: Война, Новости Днепра, Общественные и социальные новости Днепра

Метки: , ,

Приєднуйтесь до нас у

Дивіться також: